قائمة نواب الدورة

الترتيب أبجديا

أ | إ | ا | ب | ت | ث | ج | ح | خ | د | ر | ز | س | ش | ص | ض | ط | ع | غ | ف | ق | ك | ل | م | ن | ه | و | ي

مستقل

سوهاج

دائرة المنشاه

مستقبل وطن

القليوبية

دائرة القناطر الخيرية

مستقل

البحيرة

دائرة كوم حماده

مستقبل وطن

القليوبية

دائرة مركز ومدينة قليوب

المصريين الأحرار

القاهرة

دائرة المطريه

مستقل

بني سويف

دائرة بنى سويف

المصريين الأحرار

أسوان

دائرة دراو

مستقل

المنوفية

دائرة مركز منوف

النور

بني سويف

دائرة ناصر

السلام الديمقراطى

المنوفية

دائرة تلا والشهداء

التجمع الوطنى التقدمى

السويس

دائرة السويس

حماة الوطن

بني سويف

دائرة بنى سويف

الوفد الجديد

قنا

دائرة مركز ومدينة قنا

مستقل

القليوبية

دائرة ثان شبرا الخيمه

مستقل

القليوبية

دائرة شبين القناطر

مستقل

الإسماعيلية

دائرة الاسماعيليه

مستقبل وطن

الإسكندرية

دائرة اول المنتزه

الصرح المصرى الحر

أسيوط

دائرة ابنوب والفتح

مستقبل وطن

الشرقية

دائرة ابوكبير

مستقل

بني سويف

دائرة ببا

المصريين الأحرار

الغربية

دائرة طنطا

مستقل

الغربية

دائرة مدينة طنطا

مستقبل وطن

البحيرة

دائرة بدر ووادي النطرون

مستقل

الشرقية

دائرة ديرب نجم

مستقبل وطن

كفر الشيخ

دائرة القاهرة وجنوب ووسط الدلتا

المؤتمر

الأقصر

دائرة اسنا

المصرى الديمقراطى الإجتماعى

أسيوط

دائرة مركز ومدينة ابوتيج

النور

دمياط

دائرة فارسكور والزرقا

مستقل

الجيزة

دائرة العجوزه

مستقل

البحيرة

دائرة بدر ووادي النطرون

مستقل

كفر الشيخ

دائرة الحامول وبيلا

حماة الوطن

قنا

دائرة قطاع شمال ووسط وجنوب الصعيد

المصريين الأحرار

الغربية

دائرة القاهرة وجنوب ووسط الدلتا

مستقبل وطن

الجيزة

دائرة اطفيح

مستقل

سوهاج

دائرة قطاع شمال ووسط وجنوب الصعيد

مستقل

الشرقية

دائرة منيا القمح

الوفد الجديد

المنيا

دائرة المنيا

مستقل

الغربية

دائرة القاهرة وجنوب ووسط الدلتا

مستقل

البحيرة

دائرة مركز ومدينة دمنهور

مستقل

الشرقية

دائرة ههيا والابراهيميه

مستقبل وطن

البحيرة

دائرة المحموديه والرحمانية

مستقل

الإسماعيلية

دائرة القنطره

مستقل

بني سويف

دائرة الواسطى

مستقبل وطن

قنا

دائرة ابوتشت

مستقل

الجيزة

دائرة ابوالنمرس والحوامدية

مستقل

القاهرة

دائرة مصر القديمه

مستقل

البحيرة

دائرة ابوالمطامير وحوش عيسى

مستقل

المنوفية

دائرة قويسنا وبركة السبع

مستقل

جنوب سيناء

دائرة شرم الشيخ

مستقل

الإسكندرية

دائرة اول الرمل

المؤتمر

الشرقية

دائرة فاقوس

المصريين الأحرار

سوهاج

دائرة مركز ومدينة سوهاج

مستقل

الجيزة

دائرة كرداسه

المصريين الأحرار

الجيزة

دائرة الصف

مستقل

الفيوم

دائرة ابشواى ويوسف الصديق

مستقل

المنيا

دائرة قطاع شمال ووسط وجنوب الصعيد

مستقل

الجيزة

دائرة منشاه القناطر

مستقل

القاهرة

دائرة القاهرة وجنوب ووسط الدلتا

مستقل

القاهرة

دائرة المطريه

مستقل

الشرقية

دائرة ابوكبير

الوفد الجديد

بني سويف

دائرة الفشن

مستقل

المنيا

دائرة سمالوط

مستقل

البحيرة

دائرة مركز ومدينة دمنهور

مستقل

القاهرة

دائرة دار السلام

المؤتمر

الدقهلية

دائرة المنزله والمطريه

مستقل

أسوان

دائرة قطاع شمال ووسط وجنوب الصعيد

مستقل

بني سويف

دائرة اهناسيا

مستقبل وطن

الغربية

دائرة طنطا

مستقل

الجيزة

دائرة قطاع شمال ووسط وجنوب الصعيد

مستقل

الفيوم

دائرة مدينة الفيوم

السلام الديمقراطى

البحيرة

دائرة كفر الدوار

مستقل

البحيرة

دائرة ايتاى البارود وشبراخيت

الحركة الوطنية المصرية

كفر الشيخ

دائرة دسوق

مستقبل وطن

الإسكندرية

دائرة اول الرمل

مستقل

الشرقية

دائرة قطاع شرق الدلتا

المصريين الأحرار

القاهرة

دائرة الزاويه الحمراء والشرابية

مستقل

القاهرة

دائرة 15مايو

مستقل

المنيا

دائرة ملوى

مستقبل وطن

الإسكندرية

دائرة محرم بك

مستقل

القاهرة

دائرة الساحل

الوفد الجديد

الجيزة

دائرة بولاق الدكرور

الوفد الجديد

القاهرة

دائرة المرج