قائمة نواب الدورة

الترتيب أبجديا

أ | إ | ا | ب | ت | ث | ج | ح | خ | د | ر | ز | س | ش | ص | ض | ط | ع | غ | ف | ق | ك | ل | م | ن | ه | و | ي

مستقبل وطن

المنوفية

دائرة مدينة شبين الكوم

حماة الوطن

قنا

دائرة قطاع شمال ووسط وجنوب الصعيد

مستقل

الدقهلية

دائرة القاهرة وجنوب ووسط الدلتا

مستقبل وطن

القاهرة

دائرة القاهرة وجنوب ووسط الدلتا

حماة الوطن

الجيزة

دائرة قطاع شمال ووسط وجنوب الصعيد

المحافظين

بني سويف

دائرة قطاع شمال ووسط وجنوب الصعيد

مستقل

القليوبية

دائرة بنها

حماة الوطن

المنيا

دائرة قطاع شمال ووسط وجنوب الصعيد

مستقل

الفيوم

دائرة طاميه

مستقبل وطن

الغربية

دائرة سمنود

مستقل

الغربية

دائرة سمنود

مستقل

قنا

دائرة نجع حمادى

مستقل

القاهرة

دائرة الوايلى

مستقبل وطن

الإسكندرية

دائرة ثان المنتزه

مستقل

السويس

دائرة السويس

مستقل

القليوبية

دائرة طوخ

مستقل

القاهرة

دائرة مصر القديمه

الوفد الجديد

الجيزة

دائرة العمرانيه

مستقل

الجيزة

دائرة بولاق الدكرور

المصريين الأحرار

دمياط

دائرة قطاع شرق الدلتا

المصريين الأحرار

القاهرة

دائرة بولاق

حماة الوطن

الدقهلية

دائرة دكرنس وبني عبيد

المصريين الأحرار

سوهاج

دائرة جرجا

النور

كفر الشيخ

دائرة البرلس

مستقل

أسيوط

دائرة ديروط

مستقبل وطن

دمياط

دائرة كفر سعد وكفر البطيخ

المصريين الأحرار

البحيرة

دائرة الدلنجات

مستقل

الجيزة

دائرة بولاق الدكرور

مستقل

الإسكندرية

دائرة مينا البصل

الإصلاح والتنمية

المنوفية

دائرة تلا والشهداء

مستقل

الجيزة

دائرة الجيزه

المؤتمر

المنيا

دائرة بنى مزار ومطاى

الوفد الجديد

الشرقية

دائرة العاشر من رمضان

مستقل

أسيوط

دائرة منفلوط

مستقل

أسيوط

دائرة مدينة اسيوط

الوفد الجديد

الغربية

دائرة مدينة المحله الكبرى

مستقل

الأقصر

دائرة قطاع شمال ووسط وجنوب الصعيد

المصريين الأحرار

الإسكندرية

دائرة كرموز

مستقل

القليوبية

دائرة القاهرة وجنوب ووسط الدلتا

مستقل

الشرقية

دائرة قطاع شرق الدلتا

الحركة الوطنية المصرية

الغربية

دائرة السنطه

مستقل

البحيرة

دائرة كفر الدوار

حماة الوطن

قنا

دائرة مركز ومدينة قنا

المصريين الأحرار

القاهرة

دائرة عين شمس

المصريين الأحرار

الغربية

دائرة زفتى

مستقل

القاهرة

دائرة السيده زينب

المصريين الأحرار

القليوبية

دائرة الخانكه والخصوص والعبور

الشعب الجمهورى

الجيزة

دائرة العياط

النور

البحيرة

دائرة ابوالمطامير وحوش عيسى

المصريين الأحرار

الشرقية

دائرة كفر صقر

الشعب الجمهورى

بني سويف

دائرة اهناسيا

مستقل

الجيزة

دائرة قطاع شمال ووسط وجنوب الصعيد

مستقل

الدقهلية

دائرة بلقاس

مستقل

الدقهلية

دائرة مركز ومدينة ميت غمر

مستقل

قنا

دائرة نجع حمادى

مستقل

القليوبية

دائرة القاهرة وجنوب ووسط الدلتا

مستقل

القاهرة

دائرة الزيتون

الوفد الجديد

القليوبية

دائرة الخانكه والخصوص والعبور

مستقل

كفر الشيخ

دائرة دسوق

مستقل

كفر الشيخ

دائرة مطوبس وفوه

مستقبل وطن

البحيرة

دائرة ابوحمص وادكو

الحرية

القليوبية

دائرة طوخ

مستقل

الدقهلية

دائرة المنصوره

الشعب الجمهورى

أسيوط

دائرة صدفا والغنايم

مستقل

الشرقية

دائرة قطاع شرق الدلتا

الوفد الجديد

الغربية

دائرة المحله

مستقل

الجيزة

دائرة الطالبيه

مستقل

الدقهلية

دائرة طلخا ونبروه

المؤتمر

المنوفية

دائرة القاهرة وجنوب ووسط الدلتا

مستقل

الإسكندرية

دائرة قطاع غرب الدلتا

النور

كفر الشيخ

دائرة سيدى سالم

مستقل

الغربية

دائرة المحله

مستقل

القاهرة

دائرة الخليفه

مستقل

الشرقية

دائرة قطاع شرق الدلتا

الشعب الجمهورى

قنا

دائرة قوص وقفط

مستقل

البحيرة

دائرة رشيد

مستقل

البحر الأحمر

دائرة قطاع شمال ووسط وجنوب الصعيد

حراس الثورة

الشرقية

دائرة فاقوس

مستقل

الدقهلية

دائرة المنزله والمطريه

مستقل

البحيرة

دائرة الدلنجات

المصريين الأحرار

الأقصر

دائرة القرنه

مستقل

الدقهلية

دائرة القاهرة وجنوب ووسط الدلتا

مستقل

الجيزة

دائرة قطاع شمال ووسط وجنوب الصعيد

مستقل

الفيوم

دائرة الفيوم

مستقل

القاهرة

المعادي

الوفد الجديد

أسيوط

دائرة ديروط

مستقل

الدقهلية

دائرة مدينة المنصوره

الوفد الجديد

الشرقية

دائرة الزقازيق